dove siamo.

Randstad Technologies, la divisione IT del Gruppo Randstad, è presente in Italia con 7 sedi di riferimento: Milano, Torino, Padova, Bologna (Castel Maggiore), Roma, Bari e Napoli.

contattaci

your title here

Milano - Headquarter
Via Lepetit 8/10 - 20124
mail: milano.technologies@randstad.it

Torino 
Corso Vittorio Emanuele II, 87 - 10128 
mail: torino.technologies@randstad.it

Padova
Via Nona Strada 23/Q - 35129
mail: padova.technologies@randstad.it

Castel Maggiore - Bologna
Via Pio La Torre 2 - 40013 
mail: bologna.technologies@randstad.it

Roma
Via Cavour 181 - 00184
mail: roma.technologies@randstad.it

Bari
Via Demetrio Marin 3 - 70125
mail: bari.technologies@randstad.it

Napoli
Via Giovanni Porzio 4 - 80143
mail: napoli.technologies@randstad.it