dove siamo.

Randstad Technologies, la divisione IT del Gruppo Randstad, è presente in Italia con 6 sedi di riferimento: Milano, Torino, Padova, Bologna, Roma e Bari.

contattaci

Milano - Headquarter
Via Lepetit 8/10 - 20124
mail: milano.technologies@randstad.it

Torino 
Corso Vittorio Emanuele II, 87 - 10128 
mail: torino.technologies@randstad.it

Padova
Riviera dei Ponti Romani 38/B - 35121
mail: padova.technologies@randstad.it

Bologna
via Angelo Masini, 14 - 40126
mail: bologna.technologies@randstad.it

Roma
Via Goito 58/A  - 00185
mail: roma.technologies@randstad.it

Bari
via Principe Amedeo, 25 - 70121
mail: bari.technologies@randstad.it